Imobiliária em Balneário Barra do Sul

2350 - Sobrado com 4 suítes - à 30 metros da LAGOA | Bairro Costeira

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 4 suítes)
6 banh.
4 vagas
(sendo 1 coberta)
Cód. 2350

Código 2350 - Sobrado em alvenaria (laje) , terreno com área total de (12,00 x 20,00 ) 240m² , área construída de 260,00m², em rua calçada.

PISO TÉRREO: Cozinha, sala de jantar, sala de estar e TV, 1 suíte, 1 banheiro social, lavanderia, 1 vaga de garagem coberta e quintal amplo.

PISO SUPERIOR: 3 suítes, sendo uma com sacada, e no terraço à área de festa com vista panorâmica da lagoa, com churrasqueira e banheiro.

• Imóvel localizado no Município de Balneário Barra do Sul - Bairro Costeira
  • Região da lagoa, localização privilegiada, próximo de mercado, padarias, lanchonetes, farmácia, material de construção e do comercio em geral.
  • A distancia da lagoa é de aproximadamente 30 metros.

Das negociações:

R$ 750.000,00 à vista

Agende sua visita

Estamos localizados na Rua João Mendes, nº 309 sala 02 - Centro - Balneário Barra do Sul/SC

Visite nossos imóveis através do site: www.imoveisimc.com.br

Vendas de Casas | Terrenos | Sobrados | Geminados | Apartamentos | Chácaras | Áreas |

Todo imóvel possui um código para facilitar nosso atendimento relate o código 2350.

Metragem
240
Área construída
260 m² R$ 2.884,62/m²
Área privativa
260 m²
Área total
240 m²